Как решиться переехать на ПМЖ в Сочи

0
499

Многие из тех, кто когда-либо приезжал на отдых в Сочи, невольно начинают завидовать местным жителям, ведь они постоянно живут в курортной зоне, наслаждаются отличным климатом и имеют неограниченную возможность отдохнуть от летнего зноя на берегу Черного моря. Некоторые сразу начинают задумываться о возможности переезда на ПМЖ в столь привлекательный уголок России и первый вопрос, требующий тщательного изучения – это вопрос жилья в Сочи (все новостройки), о них и поговорим.

ЖК «Романовский» в первую очередь привлекает внимание, ведь стоимость одного квадратного метра от 55 000р более чем доступная с учетом того, что это центр курортной зоны. Комплекс располагается на улице Санаторной в микрорайоне Новый Сочи всего в пяти минутах пешей прогулки до моря. В ассортименте комплекса современные квартиры площадью от 30 до 68 кв.м, имеющие интересную планировку и высоту потолков 3.1 метра. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.

ЖК «Солнечный город» — это ещё одна возможность приобрести качественное современное жильё в городе своей мечты. Улица Тюльпанов в Адлере входит в число тихих и уютных местечек, которые позволяют вести размеренную спокойную жизнь, но вместе с тем всегда оставаться в курсе событий. Просторные квартиры с минимальной площадью 42 кв. м. позволяют с удобством расположиться целой семье и наслаждаться морским воздухом. ЖК состоит из 9 многоквартирных домов и оборудован паркингом, детской площадкой и всем необходимым для современной жизни.

Ещё один ЖК, который входит в тройку самого доступного и комфортного жилья в Сочи это ЖК «Триумф». Стоимость одного кв. м. колеблется в переделах от 65000 до 85000, что вполне доступно, учитывая расположение комплекса и тот факт, что сдача объекта уже состоялась. Жилье бизнес-класса в экологически чистом районе Адлера в 600 метрах от моря вполне реально приобрести, гораздо сложнее сделать выбор среди 800 квартир комплекса.

И завершает сегодняшний обзор доступной недвижимости в Сочи ЖК «Три капитана», который предлагает комфортабельные квартиры с ценой квадратного метра 57 000, притом, что комплекс обустроен крытой парковкой, системой видеонаблюдения, детской и спортивной площадкой. Крупный застройщик имеет положительную историю строительства, что облегчает принятие решения о покупке квартиры в строящемся доме.

Обзор ЖК предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97