Новоселье европейского уровня

0
669

Проблемы инфраструктурного характера стоят на повестке дня во всех городах России, широко обсуждаются уже многие годы. К сожалению, универсального метода их решения пока не найдено и каждый застройщик ищет свои способы и подходы, и не всегда они бывают правильными. Недостаток парковочных мест, перебои с водой и электричеством, утренние пробки прямо внутри дворов — этот список можно продолжать долго.

Европейская продуманность

Жилой комплекс «Европея» в свое время был задуман как цельный проект, все элементы которого, от внешнего вида фасадов до прокладки инженерных сетей, взаимосвязаны и гармонично подстроены друг под друга. Жилой комплекс живет, строится и развивается как особая часть Краснодара, единое жилое пространство, делящееся на несколько тематических районов, у каждого из который свой неповторимый внешний облик. Краснодарцы наверняка хорошо знают старейший из них — «Немецкую Деревню».

Разумеется, название района подобрано не случайно, оно полностью отражает видение застройщика, его подход делу и уровень, на который он ориентируется в своей деятельности. К примеру, мировым стандартом давно стала прокладка всех инженерных коммуникаций только под землей. Это, во-первых, делает их эксплуатацию более безопасной, а во-вторых помогает сформировать ту самую европейскую атмосферу.

Радующие глаз цветные фасады, аккуратно подстриженная зелень, широкие улицы, выстроенные правильными рядами – такую картинку мы можем наблюдать в документальных фильмах и репортажах из европейский стран и — с тех пор как появилась «Европея» — у нас в городе.

Европейская доступность

«Немецкая деревня» не только самая известная, но и самая благоустроенная часть «Европеи». На ее территории есть велосипедные дорожки, детские площадки, настоящее озеро для романтических прогулок, уже упомянутые отличные дороги, школы, детские сады и поликлиники.

Здешние электрические сети рассчитаны на повышенную нагрузку, водоснабжение, осуществляемое из собственных источников, не знает перебоев, а зимой в домах и квартирах неизменно тепло. В пределах получаса езды от «Немецкой деревни» есть несколько крупных сетевых гипермаркетов, таких как «Лента», «Metro», ТЦ «Красная Площадь», гипермаркет «Магнит».

Дом не хуже, чем в Европе

Из всех типов жилья, доступных к приобретению в «Немецкой деревне», мы хотим обратить ваше внимание на двух- и трехэтажные коттеджи. Их – только представьте – несколько десятков типов, на любой бюджет и вкус, от маленьких и уютных до рассчитанных на большие семьи и радующих достойными площадями.

У каждого из типа коттеджей, вне зависимости от площади, свой яркий и стильный фасад, включающий отделку деревом и декоративным камнем, широкие панорамные окна, современная планировка и, конечно, земельный участок. При желании вы можете купить в «Немецкой деревне» и пустой земельный участок и построить на нем дом по собственному проекту. Купите квартиру, коттедж или земельный участок в «Европее» и почувствуйте себя настоящим хозяином! Обращайтесь на бесплатную горячую линию: 8 800 200 40 30. Подробности на сайте: https://goo.gl/uJZmWw