«Мирный город»: современный взгляд на жилье

0
730

При слове «многоэтажка» люди часто представляют себе удручающую картину: давящие на психику бетонные стены, загораживающие солнце, съежившиеся под напором автомобилей дворики, где нет места пешеходу, блеклые цвета и фактическое отсутствие нормальных жизненных условий. Ярким примером прямо противоположного подхода к многоэтажной архитектуре стал жилой комплекс «Мирный Город», о преимуществах которого мы расскажем в этом материале.

Планировки XXI века

Крохотные прихожие и кухни, в которых едва умещается нужная бытовая техника, давно ушли в прошлое. Даже однокомнатные квартиры, при современном подходе к планировке, могут быть уютными и комфортными. «Мирный Город» предлагает несколько видов планировок: для одно-, двух- и трехкомнатных квартир соответственно. Отличаются они, естественно, площадью и взаимным расположением комнат. Однокомнатные квартиры состоят из широкой прихожей, спальни и вместительной кухни, которая выходит на балкон или лоджию. Санузел, в целях экономии полезного пространства, сделан совмещенным. Двухкомнатные квартиры, помимо дополнительной гостиной (или второй спальни, тут на ваше усмотрение), отличаются от однокомнатных раздельным санузлом. И, наконец, трехкомнатные включают еще одно дополнительное помещение и вторую лоджию, либо балкон, выходить на которые можно будет из одной из комнат.

Дворы – для людей

«Мирный Город» создается как самодостаточный район нового типа, в этом его преимущество по отношению к другим многоэтажным жилым комплексам. Архитекторы по-новому взглянули на устройство парковочных мест и сгруппировали их вдоль периметра района, выделив по одному машиноместу на каждую квартиру. Исключение сделали только для так называемых гостевых парковок, под которые выделили небольшие участки рядом с подъездами. Там, где в обычных дворах стоят мешающие всем автомобили, архитекторы расположили прогулочные и велосипедные дорожки, зелень и игровые площадки, полностью преобразив облик района.

В целом, инфраструктуру комплекса формируют фитнес-центр, бассейны, теннисный корт и футбольный стадион с естественным газоном. В районе вот-вот откроются многочисленные кафе и рестораны с разнообразной и качественной кухней, при необходимости вы сможете обратиться в собственную поликлинику, зайти в местную аптеку. Хорошая новость есть и для молодых родителей: район обзаведется детским садом на 500 мест и школой, способной принять 1500 детей.

Через Ближний Западный обход район удобно стыкуется одновременно и с северной, и с южной частями города. В ближайшем радиусе доступности от жилого комплекса находятся гипермаркеты «Магнит», «Лента», Metro Cash & Carry, ТРЦ «Красная Площадь» и «Парк Европа».

Выгодные квадратные метры

Ранние этапы строительства дома – лучшее время для покупки в нем квартиры. Как правило, застройщики в этот момент готовы поступиться частью прибыли и предоставляют действительно выгодные скидки. Впрочем, в «Мирном Городе» есть и дома, которые полностью достроены и находятся на этапе внутренней отделки. На них стоит обратить внимание, если вы не готовы ждать. В данный момент действует уникальное предложение – вы можете купить квартиру в «Мирном Городе» по цене от 30 000 рублей за квадратный метр. Более того – девелопер готов дополнительно предоставить вам рассрочку на выгодных условиях. Нужна ипотека? Здесь помогут партнеры застройщика, Сбербанк и Россельхозбанк. Выберите квартиру в «Мирном Городе» – живите мирно и счастливо! Звоните на бесплатную горячую линию: 8 800 200 40 30 или оставляйте заявку на сайте: https://goo.gl/LAAum2